TITULO DEL BLOGGER EN MOVIMIENTO

TITULO FECHA EN MOVIMIENTO

¡¡¡ ULTIMO DIA DE INSCRIPCIONES 19/10/2017 ¡ANIMATE!";!!!
CEREZO TIENE SU DUENDE....¿Será su puente romano, será su torre, será su río, será su paseo, será su santo será su ambiente, será su gente?..... ¡¡¡ ENCUENTRALÓ !!!

CLASIFICACIONES 2016 CROSS y MARCHA

CLASIFICACIÓN CROSS
POS.
DORSAL PARTICIPANTE CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 79 ARCE IBAÑEZ DANIEL SENIOR M IND 0:50:11 03:27 min/Km
2 80 BLANCO ALVAREZ JORGE SENIOR M IND 0:50:22 03:28 min/Km
3 30 GALINDO DIAZ ALBERTO SENIOR M CAPOL 0:52:24 03:36 min/Km
4 72 VILLAR ONTIVEROS DANIEL VETERANOS I IND 0:56:57 03:55 min/Km
5 40 LÓPEZ SOLANAS SAÚL SENIOR M VALDEMINOCHI 0:57:27 03:57 min/Km
6 41 LOPEZ TORREIRO JOSE LUIS VETERANOS I NUTRIUM TRAIL TEAM 0:57:56 03:59 min/Km
7 63 SANDINO HOSPITAL ÁLVARO VETERANOS I IND 0:58:28 04:01 min/Km
8 3 ALCALDE VARGAS FÉLIX ÁNGEL SENIOR M IND 0:59:45 04:07 min/Km
9 1 ACERO GALAZ DAVID SENIOR M IND 0:59:46 04:07 min/Km
10 70 VALGAÑON SANTAMARIA MARCO VETERANOS I IND 1:00:20 04:09 min/Km
11 68 URIARTE OCAMICA ERLANTZ SENIOR M IND 1:00:27 04:10 min/Km
12 33 GARDEAZABAL ION SENIOR M S.C BILBAINA 1:00:51 04:11 min/Km
13 58 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ IVAN SENIOR M IND 1:01:26 04:14 min/Km
14 32 GARCÍA SIMÓN CARMELO SENIOR M IND 1:02:30 04:18 min/Km
15 11 CANCILLO CARRO DAVID SENIOR M IND 1:02:43 04:19 min/Km
16 62 SABINO VALERA PEDRO JAVIER SENIOR M IND 1:05:18 04:30 min/Km
17 53 ORTEGA ARNAIZ ROBERTO VETERANOS I VILLASUR DE HERREROS 1:05:34 04:31 min/Km
18 15 CARRETA MARTIN PEDRO VETERANOS II IND 1:06:06 04:33 min/Km
19 83 ISIDORO GALLEGO DAGREDO SENIOR M IND 1:06:38 04:35 min/Km
20 59 RUIZ AGÜERO CARLOS SENIOR M CEREZO DE RIO TIRON 1:06:56 04:36 min/Km
21
52 OLMOS URETA JUAN ASIER  VETERANOS I  IND  1:07:16 04:38 min/Km 
22 64 SANTAMARIA CAMARA ALVARO  CADETE M  BELORADO  1:07:17 04:38 min/Km 
23 16 CARRILLO ROMERO FRANCISCO  VETERANOS I  IND  1:07:18 04:38 min/Km 
24 24 DELGADO HERRERO BEATRIZ  VETERANAS  IND  1:07:42 04:40 min/Km 
25 47 MIGUEL LÓPEZ FERNANDO  SENIOR M  C.D.CEREZO  1:07:54 04:41 min/Km 
26 17 CASCON VILLAR PRIMIPTIVO  VETERANOS II  C.A. PRADOLUENGO  1:08:16 04:42 min/Km 
27 20 CUEVA LEIVA Mª ANGELA  VETERANAS  NUTRIUM TRAIL TEAM  1:09:19 04:46 min/Km 
28 5 ALONSO ALONSO ANTONIO  SENIOR M  IND  1:10:04 04:49 min/Km 
29 35 GONZALEZ ARENAS ALBERTO  VETERANOS II  A.D. CAPISCOL  1:10:59 04:53 min/Km 
30 76 ALEJO TREVIJANO TERESA  VETERANAS  IND  1:11:01 04:53 min/Km 
31 82 BARRASA REIZABAL DAVID  SENIOR M  IND  1:11:09 04:54 min/Km 
32 29 GAGO HERRAEZ CARLOS  VETERANOS I  IND  1:11:27 04:55 min/Km 
33 9 ARGOMANI GARCIA MERCEDES  VETERANAS  IND  1:11:37 04:56 min/Km 
34 60 RUIZ LOPEZ IÑIGO  SENIOR M  CEREZO DE RIO TIRON  1:12:01 04:58 min/Km 
35 69 VADO RANEDO CARLOS  VETERANOS II  IND  1:12:02 04:58 min/Km 
36 36 IRAZABAL RIAÑO JOSE IGNACIO  VETERANOS I  URBIKO TRIATLOI TALDEA  1:13:05 05:02 min/Km 
37 6 ALONSO GARCÍA. JESÚS  VETERANOS II  IND  1:13:09 05:02 min/Km 
38 45 MARTINEZ SIERRA SANDRA  SENIOR F  IND  1:13:09 05:02 min/Km 
39 49 MONTOYA CALVO JUAN IGNACIO  VETERANOS I  IND  1:13:35 05:04 min/Km 
40 44 MARTÍN MARTÍNEZ GUILLERMO  SENIOR M  IND  1:13:56 05:05 min/Km 
41 10 CAMARA FERNANDEZ MARIA SORAYA  VETERANAS  IND  1:14:17 05:07 min/Km 
42 31 GARCIA CRESPO LUIS PEDRO  VETERANOS I  IND  1:14:38 05:08 min/Km 
43 27 ESTEBAN MARTÍNEZ DAVID  VETERANOS I  IND  1:14:56 05:10 min/Km 
44 65 SANTILLAN IGLESIAS MARIELA  VETERANAS  IND  1:15:27 05:12 min/Km
45
55 POLANCO BARRASA JOSE IGNACIO  VETERANOS I  CLUB ATLETISMO LA BLANCA  1:15:42 05:13 min/Km 
46 19 CORRAL VADILLO MARCELO  SENIOR M  IND  1:15:57 05:14 min/Km 
47 74 ZARAÍN MANERO ROBERTO  SENIOR M  C.D.CEREZO  1:16:06 05:14 min/Km 
48 21 DE LA FUENTE ARIZAGA OSCAR  VETERANOS I  IND  1:17:00 05:18 min/Km 
49 2 AGUERO OTRIZ DE GALISTEO MIKEL  VETERANOS I  IND  1:17:20 05:20 min/Km 
50 50 MURILLO MARTINEZ JAVIER  VETERANOS I  IND  1:17:45 05:21 min/Km 
51 75 GARCIA RIAÑO OSCAR  SENIOR M  IND  1:18:14 05:23 min/Km 
52 66 SANTOS CAMPO ANA ROSA  VETERANAS  IMAGE FDR  1:18:15 05:23 min/Km 
53 73 ZARAIN MANER JOSE MANUEL  VETERANOS I  CEREZO, C.A.  1:18:39 05:25 min/Km 
54 7 ALONSO VILLAVERDE ALBERTO  SENIOR M  IND  1:18:40 05:25 min/Km 
55 22 DE MIGUEL CAMARERO CARLOS  VETERANOS II  IND  1:18:44 05:25 min/Km 
56 8 ALONSO VILLAVERDE LURDES  VETERANAS  CLUB ATLETISMO LA BLANCA  1:19:19 05:28 min/Km 
57 39 LÓPEZ SOLANAS ANA  VETERANAS  VALDEMINOCHI  1:19:34 05:29 min/Km 
58 84 CALZADA COLILLA LUIS MIGUEL  SENIOR M  IND  1:19:47 05:30 min/Km 
59 4 ALESANCO PEREZ CHUS  VETERANAS  IND  1:20:19 05:32 min/Km 
60 26 ESPALLARGAS COBO SARA  SENIOR F  OSSER - OTRANTO  1:22:53 05:43 min/Km 
61 77 MASEDO GOMEZ MANUEL  VETERANOS II  IND  1:23:03 05:43 min/Km 
62 28 FONCEA RIAÑO LUIS  SENIOR M  IND  1:23:03 05:43 min/Km 
63 42 MALDONADO LARIOS NURIA  VETERANAS  IND  1:24:22 05:49 min/Km 
64 37 LOPEZ ESTEVEZ OSCAR  VETERANOS I  IND  1:27:03 06:00 min/Km 
65 23 DEL VAL REIZABAL RODRIGO  VETERANOS I  CEREZO, C.A.  1:27:15 06:01 min/Km 
66 12 CARRANZA SORRIGUETA ROBERTO  VETERANOS I  ATMO BRIVIESCA  1:27:16 06:01 min/Km 
67 25 DIEZ MANZANARES FELIPE  VETERANOS II  C.A.PRADOLUENGO  1:27:40 06:02 min/Km 
68 57 QUECEDO DEL VAL PAULA SOLEDAD  JUVENIL F  BRIVIESCA, ATMO.  1:28:31 06:06 min/Km
69
56 QUECEDO CASTILLA ANTONIO  VETERANOS I  BRIVIESCA, ATMO.  1:28:31 06:06 min/Km 
70 38 LÓPEZ RIAÑO SUSANA  JUVENIL F  IND  1:30:43 06:15 min/Km 
71 34 GÓMEZ CASAL FLORA  VETERANAS  IND  1:31:26 06:18 min/Km 
72 61 RUIZ SAENZ MAGDALENA  VETERANAS  IND  1:31:34 06:18 min/Km 
73 51 NANCLARES CARRERA CAROLINA  SENIOR F  IND  1:40:16 06:54 min/Km 
74 14 CARRERA RIAÑO ESTEFANIA  JUVENIL F  ASTILLERO - GUARNIZO  1:40:43 06:56 min/Km 
75 71 VILDA SAEZMIERA IRENE  JUVENIL F  CEREZO DE RIO TIRON  1:42:36 07:04 min/Km 
76 54 PÉREZ AVELLANEDA MARINO  VETERANOS II  CEREZO DE RIO TIRON  1:45:06 07:14 min/Km 
77 43 MARTIN CORRAL REBECA  CADETE F  NIETOS DE CHIVA  1:52:42 07:46 min/Km
CLASIFICACIÓN MARCHA
POS.
DORSAL PARTICIPANTE CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 195 ORTIZ RIAÑO EDU VETERANOS I IND 1:53:25 07:49 min/Km
2 224 RIAÑO REIZABAL SUSANA VETERANAS IND 1:53:30 07:49 min/Km
3 200 PEÑIL BORBOLLA JOSÉ JOAQUÍN VETERANOS II ATMO BRIVIESCA 1:53:31 07:49 min/Km
4 121 CORRAL CORRAL JESUS VETERANOS II IND 1:54:54 07:55 min/Km
5 185 MIGUEL MANERO ALEJANDRO CADETE M CEREZO DE RIO TIRON 1:56:54 08:03 min/Km
6 218 RIAÑO GARCIA ANDRES JUVENIL M IND 1:56:57 08:03 min/Km
7 199 PEÑA FERNANDEZ ABEL VETERANOS II IND 2:00:25 08:18 min/Km
8 139 GARCÍA FERNÁNDEZ MARIO CADETE M BRIVIESCA, ATMO. 2:00:25 08:18 min/Km
9 228 RIBERA RODRIGUEZ ANA ISABEL VETERANAS IND 2:01:54 08:24 min/Km
10 189 MUNAIN LOPEZ AIMAR CADETE M IND 2:01:58 08:24 min/Km
11 206 QUINTANILLA DEL VAL JOSE IGNACIO VETERANOS II IND 2:02:45 08:27 min/Km
12 240 TECEDOR BERTA VETERANAS IND 2:02:50 08:28 min/Km
13 113 BUENHOMBRE SIERRA AINHOA VETERANAS IND 2:07:36 08:48 min/Km
14 168 MANERO HIDALGO AMADO VETERANOS II CEREZO DE RIO TIRON 2:07:38 08:48 min/Km
15 250 URIARTE OCAMICA IKER SENIOR M IND 2:07:59 08:49 min/Km
16 227 RIAÑO TABLIEGA MILAGRITOS VETERANAS IND 2:08:17 08:50 min/Km
17 101 AGÜERO BARTOLOME LUIS MIGUEL VETERANOS II IND 2:08:17 08:50 min/Km
18 179 MARTINEZ PALACIOS ANTONIO VETERANOS II IND 2:08:20 08:51 min/Km
19 105 AMO GARCIA RAQUEL VETERANAS A.D. CAPISCOL 2:08:46 08:52 min/Km
20 248 TORRES SIERRA SAUL SENIOR M CEREZO DE RIO TIRON 2:09:16 08:54 min/Km
21
194 OCHOA HERNANDEZ MARTA SENIOR F IND 2:11:52 09:05 min/Km
22 132 FONCEA VALER JOSE LUIS VETERANOS II IND 2:11:53 09:05 min/Km
23 151 GORDO RIBERA MARINA CADETE F IND 2:12:12 09:07 min/Km
24 114 CALLE APARICIO ANGEL VETERANOS I IND 2:12:38 09:08 min/Km
25 171 MANSO CRESPO JOSE JAVIER VETERANOS II VALDEMINOCHI 2:13:08 09:10 min/Km
26 120 CORRAL CAMPO FELIX VETERANOS I VALDEMINOCHI 2:13:09 09:10 min/Km
27 122 CRESPO GRIJALBA MARTA VETERANAS VALDEMINOCHI 2:13:09 09:11 min/Km
28 223 RIAÑO REIZABAL ESTELA VETERANAS IND 2:14:54 09:18 min/Km
29 112 BILBAO ETXEBARRIA ANA ISABEL VETERANAS IND 2:17:11 09:27 min/Km
30 220 RIAÑO MARCOS OLGA VETERANAS IND 2:17:11 09:27 min/Km
31 252 VADILLO SAEZ MARI FE VETERANAS IND 2:19:07 09:35 min/Km
32 191 MURGA UBIERNA OLGA VETERANAS IND 2:19:11 09:35 min/Km
33 234 SANTOS CAMPO MARISA VETERANAS IMAGE FDR 2:19:11 09:35 min/Km
34 125 DOMINGO CAMARA PABLO VETERANOS II IND 2:19:12 09:36 min/Km
35 133 FONTECHA SOTO JUAN ANGEL VETERANOS II AUTOSERVICIO "FONTECHA" 2:19:13 09:36 min/Km
36 108 ARNAIZ PASCUAL SONIA VETERANAS IND 2:19:14 09:36 min/Km
37 118 CEBALLOS GONZÁLEZ INDALECIO VETERANOS II IND 2:19:15 09:36 min/Km
38 178 MARTÍNEZ MARTÍN ROXANA SENIOR F IND 2:20:45 09:42 min/Km
39 190 MUNAIN LOPEZ IRENE CADETE F IND 2:20:47 09:42 min/Km
40 197 PAZ GANDIAGA JON SENIOR M IND 2:21:08 09:44 min/Km
41 198 PAZ GANDIAGA RICARDO SENIOR M IND 2:21:16 09:44 min/Km
42 219 RIAÑO GARCIA RAUL CADETE M CEREZO DE RIO TIRON 2:23:23 09:53 min/Km
43 150 GORDO RIBERA DIEGO SENIOR M IND 2:23:24 09:53 min/Km
44 174 MARTIN RIAÑO JAVIER VETERANOS I CEREZO DE RIO TIRON 2:23:36 09:54 min/Km
45 196 ORUETA ANCONA ALAZNE VETERANAS CEREZO DE RIO TIRON 2:23:36 09:54 min/Km
46 172 MARAÑON URIZARNA JOSE MANUEL VETERANOS I IND 2:23:43 09:54 min/Km
47 155 HERNÁNDEZ PASCUA LEONOR VETERANAS IND 2:23:43 09:54 min/Km
48 232 RODRÍGUEZ CIBRIAN FERNANDO SENIOR M IND 2:24:29 09:57 min/Km
49 107 ARNAEZ QUEREJETA IGOR SENIOR M IND 2:24:29 09:57 min/Km
50 160 ILIUTA MARIO SENIOR M IND 2:24:57 09:59 min/Km
51 259 MOLINA MENA KOLDO SENIOR IND 2:24:58 09:59 min/Km
52 109 ASIN MALDONADO ASIER CADETE M IND 2:25:50 10:03 min/Km
53 110 ASIN SAIZ JOSE RAMON VETERANOS I IND 2:25:53 10:03 min/Km
54 242 TOQUERO RIAÑO LAURA VETERANAS CEREZO DE RIO TIRON 2:26:05 10:04 min/Km
55 116 CAMPOMAR DIEZ OSCAR SENIOR M IND 2:26:06 10:04 min/Km
56 124 CUESTA SEGURA SARA SENIOR F C.D. ATLETISMO BRIVIESCA 2:26:17 10:05 min/Km
57 163 LABRADOR LOPEZ ANDRES SENIOR M IND 2:26:17 10:05 min/Km
58 154 HERMOSILLA ALVAREZ CRISTINA VETERANAS C.D. ATLETISMO BRIVIESCA 2:26:18 10:05 min/Km
59 187 MOLINA ENBEITIA DAVID VETERANOS I IND 2:26:18 10:05 min/Km
60 173 MARIN PEREZ IVAN SENIOR M C.D. ATLETISMO BRIVIESCA 2:26:19 10:05 min/Km
61 166 MANER RIAÑO HUGO SENIOR M IND 2:26:38 10:06 min/Km
62 106 ANDRINO TORRES MARIA SENIOR F IND 2:26:41 10:07 min/Km
63 156 HIDALGO GUTIÉRREZ ESTHER SENIOR F IND 2:28:22 10:13 min/Km
64 148 GONZALEZ NANCLARES LAURA VETERANAS IND 2:28:23 10:14 min/Km
65 153 GUILLEM ROMERO JOSE MIGUEL SENIOR M NIETOS DE CHIVA 2:29:04 10:16 min/Km
66 215 RIAÑO EZQUERRA LAURA SENIOR F IND 2:29:12 10:17 min/Km
67 157 HIDALGO MARTÍNEZ CONCHI VETERANAS IND 2:29:13 10:17 min/Km
68 216 RIAÑO FERNÁNDEZ ELISABET SENIOR F IND 2:29:13 10:17 min/Km
69 170 MANERO MANERO DAVID SENIOR M IND 2:29:13 10:17 min/Km
70 177 MARTÍNEZ MARTÍN MARÍA SENIOR F IND 2:29:26 10:18 min/Km
71 188 MUNAIN IBAÑEZ IÑAKI VETERANOS I IND 2:29:27 10:18 min/Km
72 202 PÉREZ RIAÑO ISIDRO VETERANOS II MIRANDA DE EBRO 2:31:46 10:28 min/Km
73 201 PÉREZ CALVO MARIA JUVENIL F IND 2:31:47 10:28 min/Km
74 115 CALVO SANTOS ROCIO VETERANAS IND 2:31:47 10:28 min/Km
75 134 FRÍAS LOPEZ MARIA PILAR VETERANAS IND 2:31:50 10:28 min/Km
76 235 SERRANO GOMEZ MARI CARMEN VETERANAS IND 2:32:32 10:31 min/Km
77 137 GAMARRA CARRERA Mª ANGELES VETERANAS IND 2:32:33 10:31 min/Km
78 130 FERNANDEZ GAMARRA SECUN VETERANAS IND 2:32:33 10:31 min/Km
79 126 ESPIGA ARGOTE ANA VETERANAS IND 2:32:40 10:31 min/Km
80 159 HIDALGO MARTINEZ MARTINA VETERANAS IND 2:32:40 10:31 min/Km
81 158 HIDALGO MARTÍNEZ LIMBI VETERANAS IND 2:32:40 10:31 min/Km
82 167 MANERO GARCÍA LARA CADETE F CEREZO DE RIO TIRON 2:33:19 10:34 min/Km
83 205 PUENTE NAVAS CHARO VETERANAS IMAGE FDR 2:33:21 10:34 min/Km
84 169 MANERO HIDALGO ESTHER VETERANAS IND 2:33:21 10:34 min/Km
85 236 SIERRA MARTIN YOLANDA VETERANAS IND 2:33:21 10:34 min/Km
86 229 RIOJA AGÜERO ANDREA JUVENIL F IND 2:33:32 10:35 min/Km
87 230 RIOJA AGÜERO LUCIA CADETE F IND 2:33:33 10:35 min/Km
88 244 TORRES MARTIN IGNACIO VETERANOS II IND 2:34:15 10:38 min/Km
89 180 MARTINEZ TABLIEGA JOSE MANUEL VETERANOS II IND 2:34:16 10:38 min/Km
90 128 EZQUERRA MARTINEZ ASCEN VETERANAS CEREZO DE RIO TIRON 2:34:41 10:40 min/Km
91 249 TORRES SIERRA SONIA VETERANAS IND 2:35:38 10:44 min/Km
92 300 CANCELO RAMA SERGIO SENIOR M IND 2:36:33 10:47 min/Km
93
193 NANCLARES CARRERA LAURA VETERANAS IND 2:37:19 10:50 min/Km
94 217 RIAÑO FERNANDEZ MINERVA VETERANAS IND 2:37:20 10:51 min/Km
95 204 POZO HERNANDEZ JULIO VETERANOS I IND 2:37:24 10:51 min/Km
96 246 TORRES SIERRA ALAZNE VETERANAS GLERA TEAM 2:38:06 10:54 min/Km
97 247 TORRES SIERRA MARISA VETERANAS GLERA TEAM 2:38:30 10:55 min/Km
98 262 CAMINO GORDO CRISTINA SENIOR IND 2:38:46 10:57 min/Km
99 231 RIOJA RIAÑO VERONICA SENIOR F CEREZO DE RIO TIRON 2:38:49 10:57 min/Km
100 140 GARCIA MIERA ANA SENIOR F CEREZO DE RIO TIRON 2:38:49 10:57 min/Km
101 103 ALONSO PEÑIN MANUEL VETERANOS I IND 2:39:12 10:58 min/Km
102 123 CRESPO GRIJALBA RUBÉN VETERANOS I VALDEMINOCHI 2:39:13 10:58 min/Km
103 253 VALIÑO LARREA MARIA JESUS VETERANAS IND 2:39:40 11:00 min/Km
104 146 GÓMEZ SEGURA EUGENIO VETERANOS II IND 2:39:42 11:00 min/Km
105 162 KAVIADAS KAVIADAS SPIROS VETERANOS II IND 2:41:15 11:07 min/Km
106 211 REVUELTA CAMPO NATIVIDAD REBECA VETERANAS IND 2:41:42 11:09 min/Km
107 222 RIAÑO MOLINA PILAR VETERANAS CEREZO DE RIO TIRON 2:42:00 11:10 min/Km
108 260 RIAÑO RIAÑO M CARMEN SENIOR IND 2:42:01 11:10 min/Km
109 243 TORRES MARTÍN GREGORIO VETERANOS II IND 2:42:05 11:10 min/Km
110 209 REIZABAL RUIZ ERESVITA VETERANAS IND 2:43:08 11:15 min/Km
111 239 TABLIEGA TORRES ENCARNA VETERANAS C.D.CEREZO 2:43:11 11:15 min/Km
112 208 REIZABAL RUIZ AVELINA VETERANAS CEREZO DE RIO TIRON 2:43:11 11:15 min/Km
113 210 REIZABAL RUIZ JULIA VETERANAS IND 2:43:13 11:15 min/Km
114 164 LÁZARO OCA SOLEDAD VETERANAS ATMO BRIVIESCA 2:44:42 11:21 min/Km
115 102 AGÜERO BARTOLOME ELVIRA VETERANAS IND 2:44:43 11:21 min/Km
116 192 MURILLO ARCOS YOLANDA VETERANAS IND 2:44:43 11:21 min/Km
117
111 BELLÓN VARELA CRISTINA SENIOR F IND 2:47:35 11:33 min/Km
118 147 GONZÁLEZ GONZÁLEZ ELISA VETERANAS IND 2:47:35 11:33 min/Km
119 258 RIAÑO JULIA SENIOR IND 2:49:08 11:39 min/Km
120 161 IZCUE ANCIN JOSE MARIA VETERANOS I NAúTICO DE CARREñO 2:49:08 11:39 min/Km
121 257 POZA ATALAYA VICENTE SENIOR IND 2:49:10 11:40 min/Km
122 131 FLAÑO MONTALVO JOSE MARIA VETERANOS I NIETOS DE CHIVA 2:49:44 11:42 min/Km
123 175 MARTINEZ CAMPO SONIA VETERANAS NIETOS DE CHIVA 2:49:45 11:42 min/Km
124 119 CORRAL CAMPO ANA BELEN VETERANAS NIETOS DE CHIVA 2:49:48 11:42 min/Km
125 138 GARCÍA FERNÁNDEZ ANA MARÍA VETERANAS IND 2:50:07 11:43 min/Km
126 135 FUENTE MIRANDA RUTH VETERANAS ATMO BRIVIESCA 2:50:07 11:43 min/Km
127 129 FERNÁNDEZ BRIZUELA GLORIA VETERANAS BRIVIESCA, ATMO. 2:50:07 11:43 min/Km
128 143 GARDEAZABAL JUAN ANGEL VETERANOS II IND 2:54:49 12:03 min/Km
129 145 GOMEZ FEIJOO DAVID SENIOR M IND 2:54:49 12:03 min/Km
130 241 TECEDOR RUIZ BAUTISTA VETERANOS II IND 2:55:46 12:07 min/Km
131 165 LEIVAR ORTIZ CIPRIANO VETERANOS II IND 2:59:19 12:22 min/Km
132 226 RIAÑO RIAÑO JOSE IGNACIO VETERANOS I CEREZO DE RIO TIRON 2:59:22 12:22 min/Km

En recuerdo de:

Este blog y por tanto la carrera están dedicadas en esta edición a mi amigo Alfonso Gutierrez y a Jesús del Val padre de Rodrigo, que ya no están entre nosotros, pero sé, que desde alguna parte nos están viendo y estarán orgullosos.
Jose Manuel