CROSS | |||
ALONSO ALONSO | ANTONIO | CROSS SENIOR MASC | |
ARCE IBAÑEZ | DANIEL | CROSS SENIOR MASC | |
ARRAIZA MARTÍNEZ DE LAGRÁN | JOSU | CROSS VETERANOS II | |
BELLANCO PIÑERO | JUAN CARLOS | CROSS VETERANOS II | |
CALZADA DOCANDO | SAMUEL | CROSS SENIOR MASC | |
CARRERA RIAÑO | ESTEFANÍA | CROSS JUNIOR FEM | ASTILLERO - GUARNIZO |
CASERO GARCIA | ANDRES | CROSS VETERANOS I | MIERCOLES A CORRER |
ESPALLARGAS | SARA | CROSS SENIOR FEM | MIERCOLES A CORRER |
FDZ. DE CASTILLO OYARZABAL | CRISTINA | CROSS VETERANAS | |
FERNÁNDEZ ARENILLAS | ALVARO | CROSS VETERANOS I | |
GARAGALZA DE LAS HERAS | M. LUZZ | CROSS VETERANAS | |
GARCIA RUBIO | HECTOR | CROSS VETERANOS I | C.A. PRADOLUENGO |
GUTIERREZ SANTAMARIA | DANIEL | CROSS CADETE MASC | |
HIDALGO MARTÍNEZ | CONCEPCIÓN | CROSS VETERANAS | |
IBARRA CEBRECOS | IGNACIO | CROSS VETERANOS II | IMAGE FDR |
LAMAZA RUIZ DE BERGARA | DAVID | CROSS VETERANOS II | ZAILU C. ATMO. |
MANSO CRESPO | JOSE JAVIER | CROSS VETERANOS II | VALDEMINOCHI |
MARTINEZ MURGUIALDAY | SUSANA | CROSS VETERANAS | BENETAN GASTEIZ |
MIGUEL FUENTE | FERNANDO | CROSS VETERANOS I | MODUBEOS |
MIGUEL LÓPEZ | FERNANDO | CROSS VETERANOS I | CLUB DEPORTIVO CEREZO |
MOLINA MENA | KOLDO | CROSS SENIOR MASC | |
PLAZAS GARCÍA | VÍCTOR ANTONIO | CROSS VETERANOS I | |
REPES ESPINOSA | JOSE MANUEL | CROSS VETERANOS II | |
RODRIGUEZ OVIEDO | RAFAEL | CROSS SENIOR MASC | MIERCOLES A CORRER |
RUIZ GONZALEZ | ANGEL | CROSS VETERANOS I | CEREZO DE RIO TIRON |
SAIZ ARNAIZ | SANTOS | CROSS SENIOR MASC | BURGOS KM 0 |
SANTAMARIA SANTAMARIA | DIEGO | CROSS CADETE MASC | |
SOLANO GALLO | MIGUEL | CROSS SENIOR MASC | |
VALLE SAN PEDRO | FRANCISCO JAVIER | CROSS VETERANOS II | |
VILLAR ONTIVEROS | DANIEL | CROSS VETERANOS I | |
ALEJO TREVIJANO | Mª TERESA | CROSS VETERANAS | |
ALONSO DÍEZ | JORGE | CROSS SENIOR MASC | IMAGE FDR |
AURENSANZ CLEMENTE | ALBERTO | CROSS SENIOR MASC | |
CALZADA DEL CAMPO | ROBERTO | CROSS VETERANOS I | |
CALZADA MARTINEZ | MARTA | CROSS SENIOR FEM | |
CANCILLO CARRO | DAVID | CROSS SENIOR MASC | BRIMEDA |
CARRANZA ANGULO | ROBERTO | CROSS SENIOR MASC | |
CARRERA BLANCO | EMILIO | CROSS VETERANOS II | |
CASCON VILLAR | PRIMITIVO | CROSS VETERANOS II | C.A.PRADOLUENGO |
DEL VAL REIZABAL | RODRIGO | CROSS VETERANOS I | CEREZO DE RIO TIRON |
FERNÁNDEZ IZQUIERDO | JAVIER | CROSS SENIOR MASC | GRUPO ECOALIA BARBADILLO DEL MERCADO |
GALINDO DIAZ | DAVID | CROSS SENIOR MASC | TRION |
GONZALEZ CHATO | JOSE RAMON | CROSS VETERANOS I | BRIVIESCA, ATMO. |
HIDALGO MARTÍNEZ | M. LIÉBANA | CROSS VETERANAS | |
IBEAS REOYO | JESUS MARIA | CROSS VETERANOS II | TRAGALEGUAS |
LÓPEZ SOLANAS | ANA | CROSS VETERANAS | VALDEMINOCHI |
MARTIN | CARMEN | CROSS VETERANAS | |
MIGUEL DOMINGUEZ | RUBEN | CROSS SENIOR MASC | |
MIGUEL LOPEZ | JAVIER | CROSS VETERANOS I | |
MURILLO MARTÍNEZ | JAVIER | CROSS VETERANOS I | |
NAVAS ALIENDE | JOSE ALBERTO | CROSS VETERANOS I | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
PÉREZ SEPTIEN | ESTHER | CROSS VETERANAS | MIERCOLES A CORRER |
PRIETO IBARRONDO | ITZIAR | CROSS VETERANAS | |
RODRIGUEZ CIRBIAN | SERGIO | CROSS SENIOR MASC | |
ROTA GIL | CARMELO | CROSS VETERANOS II | |
RUIZ DE ARBULO | EDORTA | CROSS VETERANOS II | |
RUIZ LOPEZ | IÑIGO | CROSS SENIOR MASC | CLUB DEPORTIVO CEREZO |
SANTAMARIA CAMARA | ALVARO | CROSS JUVENIL MASC | BELORADO |
SANTO TOMÁS DIEZ | FÉLIX | CROSS VETERANOS II | |
SENDINO MOYA | JEZABEL | CROSS SENIOR FEM | BRIVIESCA, ATMO. |
VAQUERO FERNÁNDEZ | ENRIQUE | CROSS VETERANOS I | |
VILDA SAEZMIERA | IRENE | CROSS JUNIOR FEM | CEREZO DE RIO TIRON |
VITORIA LESPE | ARTURO | CROSS VETERANOS II | |
ZARAÍN MANERO | JOSÉ MANUEL | CROSS VETERANOS I | CEREZO DE RIO TIRON |
MARCHA | |||
AGÜERO BARTOLOMÉ
|
LUIS MIGUEL | MARCHA VETERANOS II | ATLETISMO BRIVIESCA |
ALONSO GORDO | VERONICA | MARCHA VETERANAS | |
ALONSO MARAÑON | SONIA | MARCHA SENIOR FEM | |
ANTIGÜEDAD PÉREZ DE CERREDUELA | JUAN JOSE | MARCHA VETERANOS II | |
ARNAL OTERO | OSCAR | MARCHA VETERANOS II | |
AUSUCUA URIARTE | ASIER | MARCHA VETERANOS I | |
BARTOLOMÉ BARTOLOMÉ | LORENA | MARCHA SENIOR FEM | |
BERROCI GARCÍA DE VICUÑA | M. MERCEDES | MARCHA VETERANAS | |
BERROCI GARCÍA DE VICUÑA | MARIA ARANTZAZU | MARCHA VETERANAS | |
CAÑO CONTRERAS | ANICETO | MARCHA VETERANOS II | |
CARRIZO GORDO | CRISTINA | MARCHA SENIOR FEM | |
CRIADO PINTO | MARIA PILAR | MARCHA VETERANAS | |
DERTEANO ATUTXA | JASONE | MARCHA VETERANAS | |
DOMINGO PEÑA | LAURA | MARCHA VETERANAS | |
ELORZA MAESTRO | AITANA | MARCHA CADETE FEM | |
ELORZA RUIZ | EDUARDO | MARCHA VETERANOS II | |
ESPEJEL PEREZ | CIPRIANO | MARCHA VETERANOS II | |
EZQUERRA DEL RIO | BEATRIZ | MARCHA SENIOR FEM | |
EZQUERRA MARTÍNEZ | ASCENSION | MARCHA VETERANAS | |
FERNANDEZ BRIZUELA | GLORIA | MARCHA VETERANAS | ATMO BRIVIESCA |
FERNANDEZ GAMARRA | SECUN | MARCHA VETERANAS | |
GALAN OCHOA | ANA BELEN | MARCHA SENIOR FEM | |
GÁLVEZ GORDO | CARLOS | MARCHA VETERANOS II | |
GAMARRA CARRERA | MARIA ANGELES | MARCHA VETERANAS | |
GARCIA BLANCO | IVAN | MARCHA SENIOR MASC | |
GARCIA FERNANDEZ | MARIO | MARCHA JUVENIL MASC | ATLETISMO BRIVIESCA |
GARCÍA MIERA | ANA | MARCHA SENIOR FEM | CEREZO DE RIO TIRON |
GARCIA ORTIZ | JOSE LUIS | MARCHA VETERANOS II | |
GARCIA VEGA | RICARDO | MARCHA SENIOR MASC | |
GARITAONANDIA ALBERDI | IBAN | MARCHA VETERANOS I | |
GAYANGOS MERINO | IKER | MARCHA JUNIOR MASC | |
GIL GUERRA | EDUARDO | MARCHA SENIOR MASC | |
GOMEZ CARRILLO | SAUL | MARCHA SENIOR MASC | |
GONZÁLEZ GÓMEZ | IVAN | MARCHA SENIOR MASC | |
GORDO SAEZMIERA | PILAR | MARCHA VETERANAS | |
GRIJALBA | RUBÉN | MARCHA VETERANOS I | |
GUTIERREZ ABASCAL | AURELI | MARCHA VETERANOS I | |
GUTIERREZ PALACIOS | LARA | MARCHA CADETE FEM | |
GUTIERREZ PALACIOS | SERGIO | MARCHA CADETE MASC | |
HERRÁN GUTIERREZ | ÁLVARO | MARCHA VETERANOS I | |
HERRERA SAEZ | ARACELI | MARCHA VETERANAS | |
IRAZABAL RIAÑO | DIEGO | MARCHA SENIOR MASC | |
JAYO LARRUSKAIN | SUSANA | MARCHA VETERANAS | |
JORGE LARA | DAVID | MARCHA SENIOR MASC | PRADOLUENGO |
KAVVADIAS | SPYRIDON | MARCHA VETERANOS II | |
LARREA IRIBERRI | IÑAKI | MARCHA VETERANOS II | |
LÁZARO OCA | SOLEDAD | MARCHA VETERANAS | ATMO BRIVIESCA |
LÓPEZ BASUALDO | DIEGO | MARCHA SENIOR MASC | |
MACIAS PEÑA | ERIKA | MARCHA SENIOR FEM | BILBAO |
MAESO SIERRA | TEODORO | MARCHA VETERANOS II | |
MANERO GARCÍA | LARA | MARCHA JUVENIL FEM | |
MANERO MANERO | DAVID | MARCHA SENIOR MASC | |
MARTIN | TOMAS | MARCHA VETERANOS II | |
MARTÍN RIAÑO | FRANCISCO JAVIER | MARCHA VETERANOS I | |
MARTÍN RIAÑO | MARCELINO | MARCHA VETERANOS II | |
MARTINEZ DIEZ | TERESA | MARCHA VETERANAS | |
MARTINEZ ORIO | SEILA | MARCHA VETERANAS | |
MARTINEZ TABLIEGA | JOSE MANUEL | MARCHA VETERANOS II | |
MATE GAMARRA | ENCARNACION | MARCHA VETERANAS | UBU CAJA BURGOS |
MENEA DELFIN | OMAR | MARCHA SENIOR MASC | |
MERINO GONZALEZ | Mª JESUS | MARCHA VETERANAS | |
MIERA GUTIERREZ | JOSE MARI | MARCHA VETERANOS II | |
MORALES URIARTE | ASIER | MARCHA SENIOR MASC | |
MORENO ALARCÓN | FERNANDO | MARCHA VETERANOS I | |
NARROS RIAÑO | GUILLERMO | MARCHA JUVENIL MASC | |
OLMOS URETA | JUAN ASIER | MARCHA VETERANOS I | ATLETISMPO CALCEATENSE |
PALACIOS ORTIZ | MARIANGELES | MARCHA VETERANAS | |
PEREZ LOPEZ | MARCELINO | MARCHA VETERANOS II | |
PEREZ RIAÑO | ALTAMI | MARCHA VETERANAS | |
PÉREZ RIAÑO | ISIDRO | MARCHA VETERANOS II | |
POZA ATALAYA | VICENTE | MARCHA VETERANOS II | |
POZA RIAÑO | JULIA | MARCHA SENIOR FEM | |
PURAS SÁEZ | ISABEL | MARCHA JUNIOR FEM | |
QUINTANILLA DEL VAL | JOSE IGNACIO | MARCHA VETERANOS II | |
QUINTANILLA SERRANO | PATRICIA | MARCHA SENIOR FEM | |
REIZABAL RUIZ | AVELINA | MARCHA VETERANAS | CEREZO DE RIO TIRON |
REIZABAL RUIZ | ERESVITA | MARCHA VETERANAS | |
REIZABAL RUIZ | JULIA | MARCHA VETERANAS | |
REVUELTA CAMPO | REBECA | MARCHA VETERANAS | |
RIAÑO AUSUCUA | JULIA | MARCHA VETERANAS | |
RIAÑO CHAVARRI | SILVIA | MARCHA VETERANAS | |
RIAÑO DÍEZ | ARTURO | MARCHA VETERANOS II | |
RIAÑO FERNANDEZ | ELISABETH | MARCHA SENIOR FEM | |
RIAÑO FERNÁNDEZ | MINERVA | MARCHA VETERANAS | |
RIAÑO FRANCI | SANDRA | MARCHA SENIOR FEM | |
RIAÑO RIAÑO | JOSE IGNACIO | MARCHA VETERANOS I | CLUB DEPORTIVO CEREZO |
RIAÑO RIAÑO | MARCELINA | MARCHA VETERANAS | |
RODRIGO | RAQUEL | MARCHA VETERANAS | |
RUESGA REIZÁBAL | JOSÉ IGNACIO | MARCHA VETERANOS II | CEREZO DE RIO TIRON |
SANTOS FIGUERAS | ALMUDENA | MARCHA VETERANAS | |
SANZ IBAÑEZ | RAUL | MARCHA SENIOR MASC | |
SERRANO GOMEZ | MARI CARMEN | MARCHA VETERANAS | |
SIERRA LOPEZ | CONSUELO | MARCHA VETERANAS | |
TECEDOR | BAUTISTA | MARCHA VETERANOS II | |
TOKERO RIAÑO | LAURA | MARCHA VETERANAS | |
TORRES MARTIN | GREGORIO | MARCHA VETERANOS II | |
TORRES SIERRA | BEGOÑA | MARCHA VETERANAS | |
URIZARNA BLANCO | JUAN CRUZ | MARCHA VETERANOS II | |
VADILLO SAEZ | MARI FE | MARCHA VETERANAS | FRESNO DE RIO TIRON |
VALLEJO MATE | SHEILA | MARCHA CADETE FEM | UBU CAJA BURGOS |
VILDA CARRETERO | JUAN MANUEL | MARCHA VETERANOS II | CEREZO DE RIO TIRON |
NIÑOS | |||
AGÜERO BARTOLOMÉ | ROCÍO | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | ATMO BRIVIESCA |
AGÜERO LAZARO | RAQUEL | CIRCUITO URBANO INFANTIL FEM | ATLETISMO BRIVIESCA |
APARICIO PÉREZ | LUCIA | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN FEM | MIERCOLES A CORRER |
BELLVER PEREZ | CELIA | CIRCUITO URBANO INFANTIL FEM | MIERCOLES A CORRER |
BENES GUTIERREZ | MARTINA | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | ATLETISMPO CALCEATENSE |
BERROCI MAESTRO | LEIRE | CIRCUITO URBANO ALEVÍN FEM | |
BERROCI MAESTRO | MARKEL | CIRCUITO URBANO BENJAMIN MASC | |
CAMBRA MUÑOZ | OLIVIA | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN FEM | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
CASERO SOLLA | ANDRÉS | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN MASC | MIERCOLES A CORRER |
CORCES MOVILLA | JAVIER | CIRCUITO URBANO ALEVÍN MASC | BRIVIESCA CA |
DE LA VILLA ALONSO | MARCOS | CIRCUITO URBANO BENJAMIN MASC | |
DEL VAL DUQUE | MARIA | CIRCUITO URBANO INFANTIL FEM | UNIVERSIDAD DE BURGOS |
DEL VAL DUQUE | MARKEL | CIRCUITO URBANO ALEVÍN MASC | UNIVERSIDAD DE BURGOS |
DIAZ POZA | LAURA | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN FEM | |
DIEZ ALONSO | REBECA | CIRCUITO URBANO ALEVÍN FEM | ATLETISMPO CALCEATENSE |
DÍEZ ALONSO | JIMENA | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | ATLETISMPO CALCEATENSE |
DIEZ BRAVO1 | LUCIA | CIRCUITO URBANO ALEVÍN FEM | ATLETISMPO CALCEATENSE |
FERNANDEZ | SANDRA | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | ATLETISMPO CALCEATENSE |
GARCIA FERNANDEZ | LYDIA | CIRCUITO URBANO INFANTIL FEM | ATLETISMO BRIVIESCA |
GAYANGOS MERINO | MARCOS | CIRCUITO URBANO INFANTIL MASC | |
GRIJALVO RUANO | AITANA | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN FEM | |
GUTIÉRREZ REIZABAL | PAULA | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN FEM | |
HERMOSILLA CALVO | EDUARDO | CIRCUITO URBANO BENJAMIN MASC | ATLETISMO BRIVIESCA |
IVANOV | ADAM PABLO | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN MASC | |
IVANOV | ANDY DENIS | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN MASC | |
LÓPEZ HERNÁNDO | SERGIO | CIRCUITO URBANO BENJAMIN MASC | |
MENÉNDEZ GIL | AINTZANE | CIRCUITO URBANO ALEVÍN FEM | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
MENÉNDEZ GIL | JIMENA | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN FEM | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
MENÉNDEZ GIL | OLAIA | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
MIGUEL IZQUIERDO | IRENE | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | |
MIGUEL IZQUIERDO | DANIEL | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN MASC | |
MONTOYA SOLANAS | ADRIANA | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
MONTOYA SOLANAS | DANIELA | CIRCUITO URBANO ALEVÍN FEM | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
MORENO RIAÑO | JAVIER | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN MASC | |
MURILLO GAYANGOS | JIMENA | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | |
MURILLO GAYANGOS | JULIA | CIRCUITO URBANO BENJAMIN FEM | |
MURILLO GAYANGOS | PABLO | CIRCUITO URBANO INFANTIL MASC | |
NAVAS MUÑOZ | MARTIN | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN MASC | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
NAVAS MUÑOZ | PABLO | CIRCUITO URBANO BENJAMIN MASC | CLUB ATLETISMO CALCEATENSE |
OLMOS AZOFRA | ALBA | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN FEM | ATLETISMPO CALCEATENSE |
PEREZ RIVERA | LUIS | CIRCUITO URBANO ALEVÍN MASC | |
PLAZAS DEL VAL | ANA | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN FEM | |
PLAZAS DEL VAL | VICTOR | CIRCUITO URBANO PREBENJAMIN MASC | |
SAYEGH SAIZ | ALAIN | CIRCUITO URBANO BENJAMIN MASC | |
UZQUIZA AGUILLO | SANDRA | CIRCUITO URBANO ALEVÍN FEM | ATLETISMPO CALCEATENSE |
VALLEJO MATE | IVAN | CIRCUITO URBANO BENJAMIN MASC | UBU CAJA BURGOS |
ZANNOTI CARRIZO | OMAR | CIRCUITO URBANO ALEVÍN MASC |
TITULO DEL BLOGGER EN MOVIMIENTO
TITULO FECHA EN MOVIMIENTO
CEREZO TIENE SU DUENDE....¿Será su puente romano, será su torre, será su río, será su paseo, será su santo será su ambiente, será su gente?..... ¡¡¡ ENCUENTRALÓ !!!
INSCRITOS 2018
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
En recuerdo de:
Este blog y por tanto la carrera están dedicadas a todo mi pueblo, porque sin animo de presumir es el mejor......
Jose Manuel
Jose Manuel